Александр Сысоев

для мужчины рост 175 это маленький? любая девушка на каблуках будет или такая же или выше

Алексей Макаренко

И что? Ноги наращивать станете? Нормальный у вас рост .

Гульноза Ххххххх

Нормальный рост!)

Рома Никитин

Отличный рост, не беспокойтесь)

Игорь Романьчев

Люби карликов, таких как Бес...

Бекболсун Чоноев

Да вы что смеетесь? Ради интереса поищите какого роста признаные красотки как Монро. йохансон, Памела Андерсон, Сальма Хайек, Кайли Минойг. и перестанете фигней страдать. Нормальный вполне каблук 10 см, но девушка 170 плавно идет в категорию лошадь.

Ок
Оксана

Обычный средний рост