Алена Князева

когда девушка ростом чуть выше или такая же как ее парень то она каблуки оденет или платформы? или парня кинет?

Надежда Бочарова

ну если дура кинет чё)

Татьяна Заборова

если для нее так важен рост - она и не начнёт встречаться
вот

Галчонок Горященко

Кинет через бедро

Анна Самохина

мне не нравятся парни ниже или такого же роста, нет в них мужественности негде защиты искать фигня какая то, особо это чувствуется когда танцуешь медленные танцы, так что ответ платформу, или кинет если не особо любит

Радик Тазов

парень кинет раньше, чем она его))))

Роман Поздняков

Сначала в карман загляни. а потом в зеркало