Илья Власов

Девушки, для вас принципиально, чтобы парень был выше, даже когда вы на каблуках?!

Вот у меня 186 см, но всё равно, много кто выше меня на каблуках (.

Василиса Печерская

А мне наоборот не нравятся очень высокие парни (выше 180), у самой рост маленький, но даже если на каблуках буду повыше парня, совсем не страшно:))

Евгения Таранова

ну для меня например принципиально что бы парень был выше меня, у меня рост 160, когда парень ниже для меня это дискомфортно. Ну не все ж такие как я:)

Vladimir Rodin

ххыхы)) у моего парня рост 186, а на каблуках я выше на пару см )))) но меня это не смущает )