Ольга Сучкова

Мой парень выше меня на 3 см. я люблю носить каблуки его не смущает что на них я выше. как думаете нормально что я выше?

Алексей Макаров

Мне не нравится когда я выше парня, и это был бы мой комплекс. Но смирится можно))

Ни
Николай

Нет, это не нормально, это вселенская трагедия.

Илюха Попов

главное, что без каблуков ниже

Валерия Кулыбышева

не люблю когда девушка выше меня, тем более на паблике.... если на каблуках, то потом дома я её накажу, а вот если от природы выше, то я хз, не было такого ))

Oksna

Да кому как. а если честно всем будет пофиг.

Natasha Kashpura

Моя мама и без каблуков выше папы. Золотая свадьба уже была.

Алена

Да сейчас вообще всё нормально.