Диловар Шарипов

Чем выше каблуки, тем ниже интеллект?

Дима Семёнов

А если каблуки, но в руках, тогда как...

Анна Груздева

у мужиков, однозначно)))

Оля Работяга

Не согласен абсолютно. Это российская мода.
Просто в России принято ходить на каблуках, даже если девушка идёт на завод.

Наталья Артёмова

вряд ли: перестала носить шпильку 12 см - не поумнела ;))

Зу
Зульфия

Согласись, сцуко, красиво жэ и сексуально... нах в такие моменты всякие определения наличия интеллекта!

Seydgy Петрикеев

тем быстрей ноги сломает)

Валентина

я с девушками на каблуках даже не знакомлюсь
это ебанько еще те

Антон

Верно а У мужиков чем больше диагональ телика 🙂 но я оч тупой ибо у меня экран: -)

Анастасия Голубева

Конечно, продать кроме внешности ничего не могут))))))))))))

Юлия Спиридонова

ха-ха-ха-ха-ха))) ну спасибо любимый!

Ирина

не всегда

Людмила Бароненкова

Как же по другому, если каждый шаг на шпильке в голове отдаётся. И по мозгам. по мозгам.

Ил
Ильгам

чем выше каблук, тем быстрее сотрутся хрящи на больших пальцах ног, и каблуки уйдут в небытие.

Олька Амелина

Подозрительный?