Александр Немчинов

Чем ниже интеллект - тем выше религиозность. То же - с уровнем жизни. Что, России скоро конец?

Александр Бочко

Чем ниже интеллект - тем выше вероятность сочинения таких дефективных вопросов как у тебя.

Ел
Елена

Молодец умная личинка. .

Только в России от силы 3% верующих

Надюша

Где ты все эти картинки откапываешь постоянно?

Виктория Лапатина

Такими темпами роста верующих, неграмотных иммигрантов и коррупции - Да.

Алена Нарышкина

К тому идём, к тому идём...

Светлана Вершинина

много появляются человеков которые стряхивают лапшу с ушей. начинают интересоваться нашей историей даже по обрывкам что не сожгли монахи. Нашей властью это тщательно пресекается называется национализмом, А что плохого в национализме? Наши писатели очень часто высказывались о национализме.

Дмитрий Ярмолюк

да нет! Просто последние 25 лет значительный шаг назад и в сторону!)) Мода крайности и тп на ниве отсутствия всякого воспитания при желании заменить его религиозностью!)) Это абсурд выдавать брожение некоторой части общества за основополагающую стратегию развития! Просто удобно пока!))

Виолетта Иванова

в общем мы не так и отличаемся от них.
так чего же ждать? Все мы там будем!

Ва
Вася

У Вас реклама получилась о несовершенстве православия.