Без Умец

Чем выше религиозность населения, тем ниже уровень общественного благополучия в стране, и наоборот. Почему?

Источник: АЛЕКСАНДР МАРКОВ ЭВОЛЮЦИЯ ЧЕЛОВЕКА

Артур Исаков

Именно по-этому Римского Папу выбрали из слаборазвитой страны. В Европе к религии относятся всё равнодушнее, верующих людей становится меньше. Церкви закрываются. Но живут более праведно, чем в бедных странах, и никто в панику не впадает из-за утраченной религии.

Тамара Яблонская

Утверждение всесильно, потому что верно. Практикой проверено.

Roman

Потому что либо делать жизнь лучше, либо молиться что бы ктото за тебя сделал. Третьего не дано.

Олеся

Золотую середину никто не отменял!! ! Балланс везде и во всем...

Ол
Оля

Что-то в Штатах президента из атеистов не выбирают.... Да и нигде - не выбирают.

Александр Куликов

бог терпел и нам велел... гнилое иудохристианство

Svetlana Sarycheva

Это не причина и следствие. Это два следствия одной причины, связь здесь косвенная - но она действительно существует.

Ви
Виктория

Пока массы отвлекают на всякие религиозные и прочие разводки, г-н президент с компанией грязные денежки через кипрские офшоры отмывают. А теперь, если потеряют на этом, то с нас же денежки и стянут - на то или иное. Кому же охота по 50 млрд. $ терять? Вот и держат в узде, чтобы не думали и не рыпались.
http@://www@.casta.ru/main/iks/1276123639-bydlu-stalin-svoim-kipr-i-offshory.html