Мария Андреева

почему жизненный уровень в России ниже чем в других странах?

Юр
Юра

Дурочку из себя не строй, если в РФ живёшь...

Наташа Шатилова

Да ну на.. . Это вы в Африке не были.

Х)
Ханя )

В каких странах? В Нигерии? В Эфиопии? В серединке мы, в серединке.

Ирина Тройнина

потому что уровень самосознания на нисшем уровне

Олег

Воруют... СВО....

Марина Дмитревская

Что бы не расслаблялись.

Петр Никулин

Других стран много, да и в России у всех разный .

Евгений

Потому что таблеток от жадности еще не придумали!!!! Вот как только придумают надо будет каждому кто стоит на руководящих постах выписывать без врачей!!!!

Айдай

Елена, или ссыли на первоисточники, или фейл.

Re
Renat

дурочку из себя не строй - кто хочет тот живёт

Eвгения Сердюк

Особенно это на дорогах заметно. Уже наверное по 3 машины в каждой семье-не пробиться. А когда корзины в супермаркетах оплачивают-про бедность вспоминать стыдно. И кстати редкий день в новостях не рассказывают, как очередную пенсионерку на 50 000тыс руб развели и обманули бедную старушку.

Kapral Zadnica

Москва-это не Россия. Всё что происходит в Москве-это не относится к России. Поэтому жизненный уровень России, т, е того кто хоть что-то производит гораздо ниже других, нормальных стран, где одни сланцы и чуть-чуть железа в земле.