Grisha Brinza

Почему в большинстве стран Восточной Европы уровень жизни ниже чем в странах Западной?

По признанию самих жителей этих стран.

Дмитрий Белоусов

Из за разрушения промышленности построенной во времена социализма.

Наталья Васильева

Пережитки советской оккупации.

Иринка Яринка

Так они же рабы западных хозяев.

Наталья Незлобина

Восточная Европе не имеет колоний и не грабила мир

Elena Golovkina

Предбанник .

Ольга Брагина

Уже ниже чем в Роосии.

Анна Дайлиденко

Странно, а вроде взрослый человек. Отгадай, где уровень жизни выше, в Польше или Германии.

Алексей Королёв

Скорее наоборот, ты как всегда в мантии величия нос задрал и дальше соплей не видишь

Лестат Маланин

Неконкурентноспособная экономика.

Анна Милова

Почему в большинстве стран Восточной Европы уровень жизни ниже чем в странах Западной?

Зато у нас веселей!

Dmitry

а сам не догадался? из за 45 летнего правления большевиков и социализма навязанного ссср оккупировавшего эти страны во время войны!

Елена Косилова

Так решили англосаксы