Маргарита Тололаева

Почему в России нет коллективного Разума, в отличии от многих других стран.

Такой разум есть даже у насекомых (пчёлы, муравьи, саранча).

Елена Кувшинова

потому что ген раба

Радик Хусаинов

почему нет стадо баранов собралось на площади за навального, чем не коллективный разум

Руслан Гусаров

Наверно потому что в России живут люди мыслящие,коллективный разум иррационален и как раз он более подходит для рабов,им проще управлять.Да и куда нам с печали умом мерятся,пусть вон господ из "других стран" с ними спорят.

Тарасенко Наталья

с евреем хорошо воровать. но еврей ворует у чужих, а русский-у своих. и русский, заключающий договор на воровство с евреем, должен помнить об этом.
нас слишком много, не смотря ни на какую статистику. мы все разные.

все русские сами себе националисты. у кого-то уже глаза или темнее волосы, и начинается нацизм внутри русских.

русские отказываются признавать помимо славянских корней, также финно-угорскую европеойдную примесь, почему-то стесняясь этого. чем финны и венгры им не угодили?

многие русы произошли с разных земель русского гос-ва, имеют разные обычаи, традиции, говор.

русские из столицы смеются над провинциалами, относя их к породе чурок.

кастовый режим, создаваемый искусственно русскими -есть война против них самих.

но русские не истребимы, ибо смелые, свободолюбивые, наглые, если хотят, могут быть самыми изобретательными и первыми во многом.

наверное, в каждом русском сидит царь, и скорее войну против кого-то с русскими-другими царями он не хочет затевать, ибо царские лавры могут достаться не ему, а другому более ушлому и наглому русскому.

русские-не рабы. каждый русский националист и антижид, ответившие здесь евреи, и рабами быть не могут!

это ваше обзывательство скоро обернетсЯ против вас.

Борька Богдан

Был, да сплыл