Иван Веряскин

Скоро конец страданиям

Парвиз Ниёзов

Ждите люди, скоро лето..))

Ал
Алексей

Стоишь на табуретке?

Natalia Alexandrovna

Скоро начало больших страданий.. . а конец еще не так близок..

Николай

" Он же сказал им: не ваше дело знать времена или сроки,
которые Отец положил в Своей власти, 8 но вы примете силу, когда сойдет на вас Дух Святый; и будете
Мне свидетелями в Иерусалиме и во всей Иудее и Самарии и даже до
края земли. Лк 24:49; Деян 2:32"(Заметь не свидетель жидовского бога, а свидетель Иисуса Христа- Спасителя)

Георгий Анисимов

вазможно
но только ни мне деману

Сергей

каким страданиям?