Shurikvmb Shurikvmb

Для чего вам райские страдания?

Анатолий Колчин

В раю нет страданий.

Лена Шмакова

АД сказал РАЮ: истинно, истинно, истинно говорю тебе, ЯА есмь Кришна Иеговович! Ты меня видишь в форме ВЕЧНОГО ИДЕАЛА? Страдания посмотрели в относительную прозрачность всех измерений=библейских стихов и ответили: ЯА Тебя Вижу Господи!

Далер Меликов

в Раю нет страданий, даже слез

Инна

Ну, там, наверное, хорошо. Только я не верю в бога 🙂

Ma
Marina

Райские страдания обеспечены в отеллях по системе: "все включено". Там, все есть: еда, уборка и досуг. Русскому человеку этого не хватает. Думаю, что в следующем году особым спросом будут пользоваться полиглоты-дворники. Есть два простых требования. Во-первых, умение махать метлой. Во-вторых, знание трех языков: русского, английского и матерного. Многие понимают только последний.