Елена Гальцева

Что такое страдание по религии?

Aza Yuldashev

это осмысление бытия своего, познание что такое боль, через боль люди быстрее учатся доброте понимаю других, так как сами побывали в подобных ситуациях, сочувствию, взаимопомощи, и частично отрабатывание причинно-следственной связи

Елена Т

испытание

Михаил Поликахин

Слёзы алигарха - патриарха, что их бизнес разоблачили сами власти:

Потому что религии верующих обманули и лучше всех это доказал Ефимов в видео, снятом скрытой камерой в высшей школе ФСБ, где преподаватель Ефимов, а ныне ректор Питерского универа, рассказывает, что религии - обычные брокеры, в них нет Бога и властям об этом прекрасно известно. А также он говорит, что для власти народ - это быдло и она (власть) не допустит, чтоб простые люди вышли на телепатический Контак с Богом, иначе кто на них тогда работать будет. В общем интересное видео. Убеждён, вам будет инетересно его посмотреть лично.

http://www.youtube.com/watch?v=rtd_PdVrZKI&feature=player_embedded »

Юлия Борисова

Это продвижение религиозного продукта ценой своей жизни

Расплачиваться будет Бог

Елена Захарова

по религии не страдают ...ее или знают или нет ...