Всеволод

В какой религии - такие убеждения?

Александр Трахтибидох

Конечно же атеизм. Только они верят в Случай, которого сделали по сути своим господином.

Татьяна Харламова

В любой.
Верующие верят в то, что не существует

Настена

атеизм

Сашенька

В твоей, это же твое фото.

Pa
Pavel

Хмм. Я думаю это христианство. Придумали какого то бога который живет вне нашей вселенной и вне времени, значит это ничто.

Ninel Mnemonikkk

Атеизм.... хотя... это тоже путь к Богу

На
Наталья

Не стоит всех по себе измерять) ) Если вы не в состоянии мыслить отличными от веры категориями, не значит что все такие..