Вл
Владислав

Если прикрытие половых органов связано с религии то убежденные атеисты должны наплевать на эти запреты в принципе?

Виктория Андреева

какая религия у "папуасов" в джунглях? предохраняют самое ценное - органы репродукции: -)

Юлия Хавроничева

Да, мы и плюём на религизные запреты.. .
Ну и что? Или ты хочешь чтобы атеисты делали всё наоборот писанию в религиозных сказках?
Если там написано "не убивай", то атеист обязан убить?
Нет, мы не делаем противоположное, нам просто наплевать на религиозную аргументацию, у нас есть научная!

Ирина Нилова

Железная логика. А так как "плодитесь и размножайтесь"- это из религии, то и сексом заниматься атеисты не должны.))

Юлия Дубровина

У мусульман наверное всё тело - половой орган, кроме пяток и ладоней, судя по тому что они не стесняются оставить открытым. :))

Анна Фомина

Рассуждение глупца.

Лена Очеретная

Бытие человека не ограничивается религией, есть еще этика, гигиена и спорт. Что, не замечал, брюнетик? 😉

Дмитрий Шашков

они и так потехоньку плюют..

Oleg

Если двушка более-менее прикрыта - считай, верующая...

Dmitry I

Да атеист, это не делающий что то против запретов, это СОСТОЯНИЕ СОЗНАНИЯ человека, которому безразлично кому Вы молитесь и зачем это делаете Он знает, что религия, это ОБЕЗБАЛИВАЮЩЕЕ ЛЕКАРСТВО, для ИЗНАСИЛОВАННЫХ властью .Кроме этого он имеет обьём ЗНАНИЙ о той СИСТЕМЕ - окружающей реальности во всех её проявлениях и РАЗУМНО понимает, что по образу и подобному человеку бога нет, окружающяя реальность это мир взаимодействий различных энергий и полей между собой . Это моя субьективная точка зрения

Азиза Бахронова

Религия запрещает убивать, и при этом уничтожала иноверцев тысячами во славу божью. Так что мнение религии по любому поводу не вызывает доверия.
И кстати, какая религия призывает конкретно половые органы прикрывать?

Антон Зурин

А если нет? Видите ли, молодой человек. Не вся культура людей связана с религией. Не надо себе льстить.

Настя

а если нет? впрочем FKK на каждом углу и сауны и все прочее

Алексей Куликов

Не долбаться головой о стену, пол, потолок связано с атеизмом 🙂

Юлия

Если попы носят черные платья, то почему паства такая разношерстная?

Дмитрий Николаенко

кроме деревообделочников.. ибо
руководствуются только решением комиссии..

Настена

побегай голым по сугробам- тогда посмотрим что скажешь

Юрий Пасичник

"Наплевать" - не значит делать наоборот. :))