Алена Полякова

уважение избавляет от тройственных страданий материального мира, а религия нет (Вопрос внутри)

Значит в религию идут люди не умеющие уважать других? ну чтобы не уважать и греха в этом не было

Евгений

в этой категории, уважения вобще не прослеживается, один срач

Лила Солопова

Что-то по бесоатеистам не видно, что они - "уважают других"! Почитайте например таких бесоатеистических ублюдков как "убийца Кабачков", "Локи Викиенг", "Нахалёнок" и прочие..

Анастасия Кулик

вот, недавно начал я читать книгу А. В. Курпатова "Счастлив по собственному желанию".
пока еще немного прочел (30 страниц) , понял только то, что животным свойственно избавляться от стресса либо бегством, либо вступлением в бой. человек зачастую не может сделать ни первое, ни второе. сбежать от плохого начальства нереально, потому что везде оно теперь плохое. начать конфликт - это война на истощение + только врагов себе наживешь. и получается, что человеку остается терпеть. а это приводит к стрессу, в следствие стресса, человек тянется к алкоголю и наркотикам, пытается сбежать от всех и в то же время - от своего одиночества.
ну, вера дает легкий шанс избавляться о т стресса и включать надсознание - это молитва. хожу третий день в храм и настроение преотличное, все время хочется петь. и все проблемы воспринимаются спокойно и отстраненно.

Мария Миронова

Луна влияет на рост цен на картошку, а Марс нет, значит атеисты хотят, чтобы все остались без картошки на зиму? ну чтобы ели одни макароны

M*
Mari ***

От страданий, и то не сразу, избавляет человека любовь к Богу, и к миру.

Павел

"Один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех. "(Эфесянам 4:5,6).
Многое зависит от воспитания в семье.

Светлана Дзуцева

Ложки нет... следовательно есть вилка...)))

Мария Сарапкина

Это глупость.