Александра Леонтьева

Чего стоят физические страдания Иисуса по сравнению с нравственными страданиями Иуды?

Оксана Иванова

Оба получили смерть. Жизнь вообще смертельна. Иисуса ДОЛЖНЫ были убить. Иуда убил себя сам и отправился в ад навечно. Христос тоже отправился в ад на один день, чтобы освободить всех, кого хотел. Принеся себя в жертву Иисус спас всех живущих, верующих и неверующих, Иуда обрек себя на постоянное вечное умирание. Такова цена страданий. У каждого своя.

В:
Виктория :)

Что вы знаете о страданиях, с жестким нравом ничего не понимают в страданиях.

Ekaterina Ponomareva

чего они стоят. .
🙂
.. для "сына" бессмертного и бесполого существа. .

Ps.. может "просто поржать"..

Мария Верютина

Ты уже сделала нехитрые манипуляции ," крановщица. "

Ол
Олег

нифига себе вопрос... а разве Иуда раскаялся?

Svetlana Lebedeva

Не было ни тех страданий, ни других. Все ложь!

Олеся Туркова

Иуда - лицо сказочное, выдуманное!

Дима Семёнов

Экий интересный вопрос... )
Особенно, если рассматривать Иисуса как бессмертный Дух Божий в ничего не значащей временной телесной оболочке...))

Наталия Стельмашенко

Интересно, а Иуда сам повесился или помогли? Ведь он был подлый продажный трус, у него духу бы не хватило.

Алексей Новиков

Иуда не страдал.
Он стал национальным героем своей родины, сдав опаснейшую деструктивную секту, рискуя жизнью.

Алена

Нравственные страдания Иуды несомненно стоят "больше" физических страданий Христа в смысле морально-гуманистическом, так как он, Иуда, их не выбрал сам.

Павел ******

Согласно Исламу Исус улетел на небо до своего распятия.А на распятие заместо себя подсунул кого-то из своих апостолов.
Вероятнее всего-того же самого Иуду.