Эля Маданова

Придет ли когда-нибудь конец страданиям?

V@
Vassilissa @

Да придет, на том свете; )
Запомни! Если ты страдаешь, значит ты жив, а если нет, ты мертв.

Jun

ну помрёшь рано или поздно, в любом случае. жизнь коротка - потерпи немного

Дмитрий Малюков

Не долго уж осталось.

Анастасия Халезова

Мы сами выбираем страдать или нет

Светуська Пушистик

Страдания необходимы, они корректируют и продвигают нашу душу. Они наступают в двух случаях: когда человек совершил неправильный поступок, и когда пришла необходимость духовно расти дальше.

**
***&оленьк@& ***

Да, после Армагедона.

Светлана Коршикова

всё пройдёт.. пройдет и это!