Александр

Придет ли конец фальшивым религиям ?

Катюша Федосеева

Все религии фальшивые. Просто есть более а есть менее наглые

Виктор Пришутов

Атеизм самая фальшивая религия, все это поняли, кроме Фадеева, и ему подобных, на мозгах их бездарных предков тиран Сталин поплясал..))

"пиратка" Тихонова

нет.на них хорошо зарабатывают.люди любят иллюзии.

Иришка Савчук

обязательно

Алёна Евтеева

Yes. But first we must define the true religion - baptism.

Сергей Казарин

Библия уже разбита и патриархи и Римские папы уже пали и на всё есть обоснования и факты!

Юлия Шаламова

«Религия - это когда люди пытаются проложить себе путь к Богу добрыми делами. А христианство - это когда Бог приходит к людям через Иисуса Христа и открывает им пусть к Себе. »
Джош Макдауэлл "Не просто плотник"

Валентинка

фальсификации от арабского слова фальсафа (философия) , все религии построены на фальсафа кроме Ислама.