Munira

Как вы считаете придет ли когда-нибудь конец войнам и страданиям?

Роман Сазонов

Придёт, только после Армагеддона!

Андрей Киреев

нет.... земля - это как раз место страданий и испытаний

Алексей Голованов

Нет, никогда не придёт
Т. к. это логически невозможно

Наталья Косарева

Обязательно. Это есть замысел Бога- восстановить рай, потерянный Адамом.

Александра Шаповалова

Книга Откровение глава 21: "....и отрет Бог всякую слезу... ".

Екатерина Пластинина

Мировые события говорят, что если Бог невмешается, мир погибнит.

Дмитрий

Считаю обязательно придёт. Разум в конце концов победит безумие.