Ленок Деркач

можно ли верить в то, что Бог положит конец страданиям и спасет праведных?

Александр Карпачев

Верить можно, но толку от этой веры не будет.

Наталья Матырина

Нужно верить. Так оно и будет. Отец Небесный всемогущ, Он создал такой чудесный мир. Неужели Он не в силах спасти своих верных детей?

Ol
Oleg

се, Благое Дело-совершенно веруй... Бог спасёт из плена... это несомненно...

Ва
Вася

Претерпевший до конца, тот спасется

Ал
Александр

Можно. Потому что так и есть.

Den

Верить можно во что угодно, если вам от этого будет лучше, а окружающим не хуже

Дмитрий Мыздриков

Бог знает только души.

Гульнора Мухидинова

Праведный верит в это без оговорочно .

Андрей Способин

Если вы будете верить в Христа, а вдруг окажется, что после смерти ничего нет, то вы абсолютно ничего не потеряте. Но если окажется, что в Евангелии написана правда, то ваши труды не пропадут даром.

Новиков Роман

мертвые не страдают

Екатерина Сёмина

Страданий никаких нет! праведные спасут себя сами, если будут достойно жить в этом мире, знать его законы и следовать им.

Julie Volkoff

Ты вольна верить во, что хочешь, некоторые вон конец света в декабре ждут)))

Юрий Цыганков

Да. В этом можно быть абсолютно уверенным.
Нужно только, чтобы вера дополнялась терпением.

Если интересны подробности, основания для такой веры, можно в комментариях об этом.

Павел К

точнее будет - НУЖНО ЛИ?!?!

Natalya Karanevich

Об этом подтверждает сам Иегова через видение апостола Иоанн в Откровении 21:3-4 Тогда он отрёт всякую слезу с их глаз, и смерти уже не будет, ни скорби, ни вопля, ни боли уже не будет. Прежнее прошло» .

Anton Gordienko

Можно потому что это правда.

Полина Кольвахова(Гапон)

24-26 декабря 2012 года Его Святейшество Далай-лама встретится с российскими буддистами, а также всеми, кто проявляет интерес к духовному развитию личности. Это с официального сайта.