Зилола Туйчиева

если парень выше меня на 10 см это мало или много? у меня рост 164 а у парня 175

Айбек Замирбеков

это в самый раз))) ) главное, чтобы тебе нравилось;)

Роман Яковлев

хорошо.. у моей так же как и у тебя, а у меня 185)))

Алексей Веселых

А тебя рост останавливает? Ну вообще-то так и должно быть, на моё мнение! Кстати, со стороны это смотрится красиво.. . особенно при поцелуе!

Виталий Харламов

разве это важно, когда ты любишь?

Евгений Терешонков

ну вообще-то маловато .мог бы быть и повыше .Как начнешь каблуки носить я ему не завидую .