Анна

рост 164 см вес 38 это очень мало? Я боюсь что у меня анорексия

Валерий Разгуляев

сколько тебе лет? Это вообще ужас. Самый минимум 50 кг.
Анорексия - это не маленький вес, это паническая боязнь еды, полное отсутствие аппетита, страх набрать лишние 100 г, выкидывание еды, вранье маме "я покушала". Это ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ БОЛЕЗНЬ. Человек может весить в пределах нормы, но Анорексия УЖЕ МОЖЕТ БЫТЬ. (сменяющаяся неконтролируемым обжорством)
если вы все едите и не прибавляете в весе, У ВАС НИКАК НЕ АНОРЕКСИЯ. Дистрофия - это существенно маленькая масса тела. Дистрофия может быть последствием анорексии, а может быть в результате нарушения работы внутренних органов. Например, пища которую вы едите, не может усвоится организмом и все попадает в унитаз. Может быть результатом работы глистов, которые все съедают и организму же опять не хватает питательных веществ.
Так что не путайте и различайте одно понятие от другого.

Наталья Суворова

это очень мало при твоем росте.. кушать надо часто и разнообразно, да и к доктору показаться, и все будет хорошо.

Светлана Иванова

Это ненормально!

Людмила Тронина

да нормально все!

Юлия Алекссева

похоже на анорексию

Алла Маракуца

У меня рост 169,5, а вес 56 - и то родственники говорят, что я как из Бухенвальда.

Юлия Юлия

Чёт маловато !!!

Кристиночка

Сходите на консультацию к эндокринологу

Фил Тоукач

у меня тоже самое и ничего!

Оксана Блохина

ну раз боишься, значит, ешь больше) а так все люди разные, для кого-то это и нормально)

***светлана ***

Это слишком мало. Нужно к врачу.

Ан
Анна

анорексия это внутреннее состояние, психологическая проблема, чтото типа боязни еды и т. п, а истощение это последствия этой болезни. если вы сидите на диете то прекращайте! и идите к доктору! да и кстати сколько вам лет? возможно бить тревогу и ненужно может это особенность вашего организма.. непонятно описана ваша проблема..

Вероника Никонова

Мало ...поправляйся

Денис Кириллов

Чуток поправиться не мешает, чтоб не греметь костями...

Natalia Peksheva

да это мало. не мешоло бы немного поправиться

Дмитрий Сидоров

Свят свят ужас ужасный срочно к врачу надо толстеть