Виолетта Барбашина

Помогите мне пожалуйста стать моделью!

Здравствуйте! Меня зовут Дарья Великая, мне 13 лет. Я живу в ближнем Подмосковье-г. Мытищи. Моя главная мечта, а точнее цель-стать известной моделью.
Эта история начилась достаточно давно. С 8 лет у меня пояаился интерес к рок музыке, а также к моде и модным журналам. Раньше я даже не догадывалась о профессии модели, но для журналов всегда хотела сниматься (не имея понятия) . О том, что люди на подиуме-модели и таким образом они зарабатывают себе на жизнь догадалась только в 10 лет. В 11 я твердо решила с выбором профессии. Меня заинтересовали модели-дети и юные модели. Я часами смотрела на фотографии самых известных юных моделей 21 века: Тилан Блондо, Маккензи Фой, Кристины Пименовы, Анастасии Безруковой.. .Читала о том как Брук Шилдс и Милла Йоввович начали карьеру в голливуде, когда им было по 11 лет.. .Я подумала, чем же я хуже их? Сначала мне снились сны о том, что я иду по улице и на меня обращает внимание модельный скаут.. .Вскоре я поняла, какой на самом деле это тяжелый труд... какая большая конкуренция среди моделей, как нужно над собой работать, но это меня не остановило, а скорее наоборот. Как-то раз мама сказала, что один ее знакомый считает, что у меня интересный модельный фейс и преджожила мне подумать о модельной карьере. Но я только засмущалась и сказала полную противоположность тому, что хотела сказать (я ей тогда ничего не рассказывала о своих мечтах) . Теперь я об этом очень жилею, а возможно мама тогда просто шутила. Когда полгода спустя я все-таки рассказала о своих намерениях у мамы это вызвало совсем другие эмоции.

Весь этот год я провела в стрессах и в незбывчивых мечтах, причиной всему большие проблемы в школе с алгеброй и геомертрией, а также проблемы с родителями.

19 апреля мне исполнилось 13 лет, у меня координально изменились внешность и характер (в лучшую сторону) . Теперь я уже не боюсь поговорить с родителями, но попытки заставить их поверить в себя безрезультатны. На майские выходные мы ездили в Турцию. Там я сумела упросить родителей заказать фотосессию у местного фотографа. День фотосессии был одним из лучших в моей жизни. Я сама выбирала позы, старалась хорошо казаться на фотографиях, выглядеть необычно и креативно. Фотограф даже был приятно удивлен и немного поражен. Ни от кого я не слышала столько приятных слов, как от него. Моим родителям он охарактеризовал меня как послушную, талантливую, загадочную, задумчивую и мрлчаливую модель. От результата съемки я ожидала большего, но ее процесс запомнеился мнн навсегда!

С позволения мамы я зарегистрировалась на профессиональном модельном сайте для моделей младше 14 лет и узнала у фотографов о первом портфолио. Я даже не ожидала, что они мной заинтересуются. Ответели все, рассписали рассценки на съемку, даже предложили участвовать в их фото проектах. Но тут мама говорит, что денег не собирается выделять и обзывает меня матом.

За лето я собираюсь снять модельные тесты и портфолио, пройти обучение в модельной школе, разослать анкеты в модельные агенства и многое другое. Как же мне договориться с родителями?

Я буду рада любой вашей помощи. Может быть кто-нибудь поможет мне морально, гастроит на правильный разговор с родителями. Может быть кто-нибудь посоветует хорошее мрдельное агенство.. .Все ваши советы приму к сведению!

Прошу прощения ща опечатки и ошибки (на телефоне проблемы с клавиатурой)

Мой аккаунт на Fashion Kids:www.fkids.ru/profiles/26438.html.

В социальных сетях меня нету!

Заранее всем спасибо!

Павел Васильев

Ну ничего, вполне модельная внешность.
Но тут главная пакость. У модели очень важен рост - 170 см минимум.

И потом - модельный век недолог. И ты не одна такая. Ну побудешь ты моделью, а дальше что? На мамко-папкиной шее до пенсии?
Модель это хорошо, но зацикленность только на этом не есть гут.

Марианна Александрова

Ну и понаписала.. . ходи на все кастинги подряд.. . ноги должны быть кривые (у всех моделей они кривые) и худая как доска должна быть. либо всем ТАМ давать (на кастингах) либо платить не мало денег.. . больше никак! я тебе сказала РЕАЛЬНУЮ правду

Павел Антонович

Моделью человека?)

Айшат Хамдеева

Привет. Некоторые люди начали пользоваться интернетом с 30 лет, а вам 13 лет. Что-бы быть моделью надо что-бы формы тела соответствующие были.