Наталия Блеч

Есть ли шансы стать моделью с такими данными?

14 лет рост 174,вес 49 или уже 50,бёдра- 86, талия- 66,есть ли шансы? Просто хочу попробовать но не знаю, вдруг данные не подходят

Мохьмад Исбахиев

Шансы есть всегда, было бы стремление достичь своей цели!

Axinya Igorevna

сходи и узнай)

Дмитрий Курасов

зависит всё от пропорций тела. по тем данным что ты дала без фото не скажешь сразу годна ты в модели или нет.

Галина Иванова

Индюк тоже думал, и в суп попал) ) чем думать о несуществующем исходе, лучше сходите в модельное и прямо узнайте, бесполезно кота за хвост тянуть) Если у Вас чувство, что их не устроит что-то в Вашей фигуре - подкорректируйте ее, чтобы уж наверняка)