Иван Захаров

можно ли стать моделью и стакими данными?.

14 лет рост 174,вес 49 или уже 50,бёдра- 86, талия- 66,есть ли шансы? Просто хочу попробовать но не знаю, вдруг данные не подходят

Я не дистрофик понятно вам? У меня с щитовидкой проблемы, всем лишб бы поиздеваться (((

Нина Безрученко

с весом- круто! у меня одноклассница 55 весит. в 4 классе. а так, вроде можно

Сергей Шмагин

попробуй...

Диана Потапова

Пока не попробуешь не узнаешь.

Евгения Семенова

дистрофиком можно)

Ан
Анастасия

талия слишком широкая при таком весе и обьёме бёдер... позанимайся упражнениями для талии

Савенкова

Мусоров не спасают бронежылеты Летят заточки камни касеты!!!!

Са
Санчеz

Да можно попробовать. Талия не проблема. Легко убираеться покрутив обручь.

Вадим Ковалев

Не надо ей ничего убирать! Просто запишись в модельную школу. Ведь ыть моделью-это не только ходьбы по подиумам в брендовых шмотках но и тренировки, усилия, старание, упорство и учение! Готова? Тогда вперед!!!