Владислав Плиско

хочу телку, но стаким характером как у меня, но таких очень редко сейчас найти,

Иг
Игорь

И какой же у тебя характер?

Светлана Уткина

Телки в колхозах, как и быки...

Вячеслав Багаев

начни с того что бы перестать девушек называть телками- это не так уж и сложно
но действенно

Сергей

А именно ТАКУЮ ЖЕ САМУЮ ВЫ И ПОЛУЧИТЕ!!! !
В точности! Вы притянете точно такие же качества, как у вас.
Но надо знать, что одна и та же энергия проявляется в мужском теле и женском теле совершенно по разному!! ! Например: такое мужское качество как ОТВЕТСТВЕННОСТЬ в жеенском теле проявляется как ВЕРНОСТЬ, например женская ДОБРОТА, проявляется как мужская ЗАБОТЛИВОСТЬ, женская ОТКРЫТОСТЬ проявляется ка мужская ТАКТИЧНОСТЬ, или например трицательное качество в женщине как ХИТРОСТЬ, проявится в мужчине как ЖАДНОСТЬ! и т. д. и т. п. Так что потенциал будет равен.