Ганга Уразбаева

как найти такого парня которого я хочу ?

Надежда Серебрякова

Роди и воспитай!!!

Игорь Глазунов

Свали с интернета и иди в люди. А то вы все уже сдохнете в виртуале.

Ка
Катюша

Искать, искать и ещё раз искать!

Пётр Коколо

Ты не найдёшь такого) Только приближённого к идеалу который в твоей голове)
Много не ищи, а то всё потеряешь)

Ирина Михальчук

для девушки это трудней чем для парня. у вас социальная роль не располагает к тому чтобы находить тех кто вам нравиться.

Лёха Петров

очень просто - необходимо хорошо выглядеть, и много общаться с мужчинами. Пьянки не в счет, все что находиться по пьянке, так это только проблемы

Роман Афанасьев

Бороться и искать, найти и не сдаваться! ))

Анастасия Ковалева

Хотеть не вредно, вредно не хотеть! да если влюбишся... он может даже и не особо подходить под твой идеал! но любовь зла..