Ви
Виталий

Как найти такого парня? (Внутри)

У моей подруги хороший парень.Мало того, что он не пьет, не курит, не матерится, так еще красивый, сильный, добрый (иногда, правда, может рассердиться). Серьезный и одаренный по жизни (творческий человек), многое умеет, за что ни берется, все получается. При этом еще и веселый. Но, главное, - их отношения. Ее он любит, они, будто бы, очень подходят друг другу. Ставит ее на первое место, важнее всех своих желаний, всегда прислушивается к ее мнению, проводит с ней все свободное время, и им всегда, будто бы, весело. При этом не тряпка, по ее словам, человек правильный. Если она что-то делает неверно, остановит, направит, всегда поможет и во всем поддержит. Профессия актуальная (кажется, программист). При этом, еще неплохо рисует (на довольно профессиональном уровне) и пишет небольшие рассказы. Как хватает на все это времени - просто непонятно.

Шок. У него (24 года) никого до нее не было, и он искал себе такую же. Нашел, у нее он тоже первый (и, как говорит, последний). Такое вообще возможно в наше время при всех вышеописанных качествах. При этом, верный - ни на кого не посмотрит. Многие пытались к нему подкатить (поверьте, есть, за что бороться), но ни у кого не вышло. У него есть друг, тоже хороший человек. Вот они втроем проводят большую часть времени, друзья - не разлей вода.

Как найти такого парня? Почему кому-то достаются такие, а кому-то бухие ленивые неучи? Зависть разбирает, уже и сама хотела к нему подкатить, да никак не решусь. Вообще, существуют ли такие парни или это лишь видимость, под которой скрывается что-то совершенно противоположное?

Людмила, собираются пожениться. Но у них ничего еще не было, и он на нее не давит.

Д*
Дельт@план ***********

Зависть - плохое чувство.

ОК
Ольга Кулясова

они женаты?
если нет, то развязка будет такая. что ты скажешь: мама дорогая))))

Ильина Ксения

твоя подруга, пригрела змею. .
жаль. что пока она это не замечает..

Иг
Игорь

Запомни, НЕ БЫВАЕТ ИДЕАЛЬНЫХ людей. Ни мужчин, ни женщин. У всех есть свои недостатки, есть и у него. Просто в силу своего интеллекта он их умело скрывает.
Что касается - девственник, то тут все может быть банальным до неприличия - он просто был зациклен на учебе и довольно неуверенным в себе в отношении девушек. Отсюда - отличные знания и умения и абсолютный ноль - в отношениях с девушками.
Кроме того, у него еще может быть какой-то серьезный пунктик, который пока не проявился (я имею в виду требования к девушкам) . Вполне возможно, что он может оказаться тираном, который будет полностью контролировать жизнь твоей подруги.. .
В общем, нюансов много, но суть не меняется - на чужой каравай рот не разевай. Это очень мудрое изречение. Ищи свою судьбу, а не пытайся отобрать чужую...

Юлия Орешина

ну это я детка)) ) только я не программист) ) и девушки у меня были)

Dilshod Bobodzhonov

Работай над собой и твои шансы повысятся. А если тратить все силы на поиск, то даже если и найдёшь, ему не понравишся.

Денис Ким

ну, вы прям таки Астрид Линдгрен)))