Татьяна Брикова

как мне быть? хочу найти парня...

Leeloominai Мингулова

Бедняжка! Повесь обьявления везде и ищи там где потеряла, подай в розыск.

Игорь Владимиров

В инете нормального не найдёшь.

Андрей Пронин

в чем проблема? действительно- хочешь искать- ищи

Екатерина Гореславская

Радуйся глупышка что меня не нашла.

Лилия Романцева

вешайся на всех.. потом как добрый десяток наберётся выбирай самых обеспеченных потом самого любимого ну или наоборот

Артём Бузин

как так, что у такой красивой девушки и нет парня?

Владислав Владислав

Если человек тебе понравился, но активных действий непредпринимает, сделай первый шаг, но так чтоб было это намеком на знакомство! начать можно с автобуса! там всегда можно найти нормального...

Игорь Васильев

А у вас, случаем, сестры по имени Вера нет?

Ал
Алан

Сам найдет.. . судьба сведет...)

Филюк

одного слова "хочу" мало.
иди в клубешник, на концерт, в кино, общайся с подругами-друзьями, ходи с ними на вечеринки и в итоге как нить и найдешь себе кого