Александр Догот

Как парню, стать моделью?!

Привет всем! Люди подскажите как парню можно стать моделью. Какие параметры должен иметь, телосложение. В чем надо сделать первый шаг. Вот например у девушек кастинг, а у парней что?
Мне 19 лет. Мой рост 185см, вес 79 кг. Талия 80 см. Как думаете подойду я по таким параметрам. И что нужно для начинающей модели?

Марианна Бурыкина

У парней, как и у девушек, кастинг. Вы же не про какие-то интимные понятия ведете речь.

Ru
Ruslan

Нужно найти нормального парня работающего в модельном бизнесе:)

Дмитрий Листопад

так же как и девушке - через постель.
отсосать кому надо.

Н.
Наталья .

мужчин не измеряют, там больше на глаз) иди в модельный-там не как в инкубаторе-все строго по см. , там не только важны параметры) и ушь поверь, там не все идеальные) поэтому тебя всему научат что надо и скажут твои плюсы и минусы. (я немного училась в модельном, поэтому могу за эти слова поручиться)

Анжела Воданенко

Нужно прийти в модельное агентство или, хотя бы, для начала позвонить)

Николай Грушин

Разрабатывай анус пригодится)

Светлана Комова

не стоит забывать про лицо, характер, пластику и т. п.
попробуй сначала быть моделью из каталога