Ольга Самелюк

как сказать маме, что я хочу попробовать стать моделью ?

Хочу осенью пойти в модельное агентство и узнать, есть ли шансы стать моделью. Мне 17, поэтому со мной должен пойти кто-то из взрослых. У папы новая жизнь, а я живу с мамой. Она у меня достаточно критична/агрессивна ко мне и любое мое предложение воспринимает в штыки. А уж про то, чтобы разбить мою мечту-так она это с удовольствием сделает. Если скажут, что не подхожу, то ладно. Я не буду уж так переживать и не впаду в депрессию. Как сказать маме? Я думала об аргументах-заработать деньги на учебу в университете, поездить по миру (я живу в Европе) , да и просто хочется попробовать. Думаю попробовать отчима обработать..

Сайгид

в 17 лет уже поздняк метаться) ) лет с 13- 14 надо

Юлия Фёдорова

Мама... я хочу стать дорогой проституткой. Можно? Конечно, доча!

Василиса Печерская

дибилы. Ну может просто в 18?Или всё маме так и раскажи!!! !

Может есть ктонибудь ещё из взрослых? Тётя дядя и. т. д?

Ан
Анна

Поездить по миру она захотела... ишь ты какая, работать иди.

Настёнка Милая

Поговори с ней. скажи, что попробовать тоже нужно, если не получится ничего же плохого из этого не выйдет.
У меня одноклассница ей 16 поступила в модельное агенство и ничего ходит там по подиуму. наряды показывает.