Элмира Нурбай Кызы

Хочу попробовать себя в роли модели. Что мне для этого нужно? Обратиться в агентство или что?

Абулайси Саидахмад

дать многим, кто тебя будет продвигать. начни с поиска папика для старта

Dmitry

В России нет модельного бизнеса. Максимум это участие во всяких промо акциях, мероприятиях

Л.
Любовь ......

По признанию самих моделей - уметь хорошо сосать. остальное приложится.

Евгения

Для начала заказать профессиональное модельное портфолио, а потом уже с ним идти по агенствам. Но скорее всего ничего путного вам не предложат, максимум внесут в базу, причем часто не бесплатно.

Ирек Сабитов

как узнаешь и мне расскажи ( я серьезно)