(((((Кошка )))))

а все модели знали английский когда уезжали в америку? и как агентство относится к этому?

Ан
Анна

В Америке есть специальные курсы обучения разговорному английскому для иммигрантов.

Павел Сметанин

В Америку? Модельные агенства не только там. А Европа не считается? Париж, Милан, Лондон?
Но разговаривают модели везде на аглийском. Некоторыеплохо знают сначала, но база должна быть! Иначе вы не поймётё, что вам фотограф говорит - это минимум!