Дина Колпикова

Все ли модели через агентство работают?

или есть такие, которые сами по себе (фриланс), видят объявление и идут сами на просмотр и учавствуют в разовых проектах, поработал, получил деньги и ушел

С6
Сергей 69

нет, не все модели работают через агенство....

Т)
Таня ))

есть много моделей фрилансеров на сайте fashionbank, но, как правило, девушки/юноши, которые работают самостоятельно и на условиях FTP, непрофессиональные модели.

Юля Завьялова

большинство, и добиваются всех высот

Алексей

У большинства профессиональных моделей - контракт с агентством.