Любовь Козлова

А может мне в модели?

Константин Харитонов

а может уроки делать? 😉

Наталья Бутылкина

Если умеешь качественно трахаться со спонсорами - конечно.

Максим

Точнее сказать так: а можит в публичный дом? 🙂 поскольку в России, нет неодной фирмы, которая платила бы за фотоссесии, нет мировых подиумов, где платят за выход. Сдесь не работают мировые дизайнеры. Наши фирмы, просто ищят дур, вовлекая их в бизнес проституцией. Сюда входят виппроститутки, числящиеся в фирме, как модели, делающие все, по заказу клиента. Их можно заказать также для похода в ресторан, на вечер, на неделю и т. д. . Хотя, если вам это подходит, удачи 🙂

Ольга Кравченко

в модельном агентстве тебе скорее ответят на это вопрос

Марина Рогачёва

можно промо за денюжку, а можно в фотошколу за фотки и печеньки. Учись на визажиста, даже "за расходники" можно неплохо жить, а если талант откроется то и 3тыр в час можно клиентов на сезон вперёд записывать

Соня Филаткова

Ты лучше учись, а не фигней страдай.

Павел Комаров

У каждого человека есть право на выбор, а если тебе хочется конечно иди тем более у тебя внешность превликательная)))

Ек
Екатерина

Дело каждого

Лана Беликова

можно и туда, главное агента хорошего найти, чтоб по кастингам не зря ходить