Ибрагим Ибрагимов

Все ли модели работают через агентства или самостоятельно тоже работают (как подработка, второй заработок?)

Дима Задиран

Смотрел топ модель по русски и сделал вывод что 2-ой работы им не видать, хотя есть еще одна...

Ирина Злобина

агентство как правило берёт с тебя процент (с каждого заказа) .
можно самостоятельно, при условии, что есть связи, знакомые, если нет, то лучше через агентство.

Степан Зарецкий

Моделям, как и проституткам, работать без "крыши" нет резона...

Геннадий Абрамов

через папиков