Св
Светлана

Кто работал в коллекторском агентстве?

Напишите как вам работа в коллектоском агентстве (коллектором) ? Стоит ли устраиваться? И возможно ли работать там без наличия собственного авто?

Михаил Убирия

Хочу заметить, что их деятельность противозаконна. Если коллектор случаем судьбы попадет на человека в законах понимающего- карьера его закончится в лучшем случае условным сроком.