Игорь Неупокой

кого-нибудь избивали за кредитные долги люди подосланные коллекторским агентством?

одноклассник кинул два банка на кредиты 150.000 и 200.000.. И что не особо его напрягают, квартиру менял разве что три раза, на разные районы нашего небольшого города.. А за такие деньги любое хамство и пустые угрозы выслушает, аккуратно отговариваясь...

Владимир

коллекторы что хочет сделают! и изобьют, и на двери твоей маты выцарапают. не хрен кидать банки на бабло!

Ольга Рослова

зачем брать кредит, если знаешь заранее, что не сможешь его выплатить?

Екатерина Приходько

я слышала, что русский стандарт таким образом работают

Роман Ойл

Если ты вкладчик и получаешь проценты, тебе то, что! ? Избить могут когда с процентами своими домой пойдешь.