Шамиль Ибатуллин

Куда и как уехать что бы тебя не нашли органы, полиция и коллекторские агентства ?!

Анатолий Богатых

Под воду. . или под землю. . И можно частями..

Жанна

Если вы должник, все равно найдут бесполезно прятаться.

Григорий Крюков

Сука ты такой крутой тип будь девушкой я бы отдался тебе

Алена Еськова

Замухоженную деревушку.

Зина Шестак

Во-первых, не задавать таких вопросов в соц. сетях, во-вторых, выбросить сотовый телефон. В-третьих, в Сибирской тайге много нехоженых тропок.

Маньяк Фишер

В тайгу, старое закрытое кладбище, городская свалка, далёкая деревня, скит (к староверам) , монастырь, в горы. УДАЧИ)

Альфия

в монастырь

Оксана Костина

Так отдайся, станешь девуйкой.