Камилла Кязимли

обратилась в агентство недвижимости

квартиру нашли сами. с агенства ни разу не позвонили. не предложили ни одного варианта. сегодня пойду расторгать договор. вот думаю вернут ли деньги и в каком объеме должны вернуть?

заплатила 3тыс. за услуги. которых вообще не оказали

Екатерина Мельникова

Деньги не вернут.
В договоре написано, что вы платите за информацию, а не за предоставление жилья...

Aнюта

Не вернут, найдут кучу отмазок, да и в договоре наверно все написано.

Светлана Богачёва

Прочтите свой договор с агентством внимательно. В разделе обязанности сторон и ответственность сторон. Все должно быть прописано. Отсюда исходите, объявляя свои требования к агентству.

Наталья Матырина

Очень интересное агенство)) ) а какие деньги вы им давали? на госпошлины?

Svetlana Corjan 3Акирова

Все должно быть пописано в Договоре
Еслди в Договоре есть статья о возврате суммы - части ее или целиком - то можно требовать возврата, хотя шансов на получение денег и немного.