Юрий Бухонин

уловки агентств недвижимости

Может кто нибудь подсказать уловки агентов по недвижимости например как на цене могут обмануть покупателя и продавца, с клиента одну сумму возьмут а продавцу квартиры другую например называют "мол у клиента больше нет" , чтобы не попасться на таких ))

Вася Петин

Договор купли-продажи заключается между продавцом и покупателем. Деньги передаются покупателем только продавцу. и сумма передается согласно указанной договоре
.Риелтор никак не может сказать такие слова, так как он не является стороной сделки.
Его задача оформить сделку надлежащим образом и получить деньги от участников сделки согласно составленному договору за оказанную услугу.
Сказки не слушайте и обращайтесь в. нормальное агентство по недвижимости.

Выше Вам написали об аферистах. . Выбор агентства за Вами, но все должно быть так, как написала . Имеете полное право прочитать все документы и проверить, если есть сомнения..

Таня Гусарова

Надо действовать через официальные агентства, а не через каких-то левых агентов.

Светлана Селиванова

Единственная херня, это завышенная цена!! Если агенство нормальное, а если по черному то могут обуть!!

Анастасия Комарова

Их всего несколько
1)Продать квартиру нескольким людям по ложным документам
2)Дать адреса где не продают квартиру (или уже продали) и взять предоплату
3)Взять деньги и не отвечать
4)Ложные документы (продать взять деньги )И потом придет хозяин

ВСЁ!
Но не забудь есть и другие*))