Илья Рылов

Агентства недвижимости спб

Собираемся с подругой снять квартиру, посоветуйте, пожалуйста, проверенные агенства (по своему опыту или знакомых))

Галина Козлова

Смотря в каком городе

Оле Лукое

В СПБ не снимала квартиру и агентство не могу посоветовать, но в других городах часто снимаем квартиры, и находим все их последнее время на одном сайте - гдеквартира. су.

Анастасия Бирюкова

По своему опыту - это Городское Агентство Недвижимости СПб [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]