Чу
Чулпан

Посоветуйте хорошее агентство недвижимости в Москве?

Екатерина

1. Хороший год
ул. Воронцовская, 41, оф. 704
пн-пт 10:00-18:00·+7 (495) 771-15-10

2. ЖК Хороший Дом
2-й Хорошевский пр-д, 9, корп. 1
ежедневно, 09:00-21:00·+7 (916) 002-02-00

3. Хороший Год
ул. Большая Серпуховская, 44, оф. 19
пн-пт 10:00-17:00·+7 (495) 771-05-30

Всего 5 адресов

Ирина Родкина

думаешь они в принципе существуют)

Ап
Апроо

Лучше всего обратиться в агентство недвижимости аренда сити. ру, они уже и давно на рынке и вообще впервые узнал о них из телепередачи "Город Доверия", их представитель часто бывает на этой передаче и консультирует телезрителей, а это о чем-то говорит. Я лично через них продавала квартиру и покупала другу с доплатой, мне понравилось и по стоимости и по подходу. Если хотите без нервотрепки то вам в это агентство недвижимости: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анна Сергеева

Я бы лично посоветовала агентство недвижимости аренда-сити. ру, я с ними сотрудничала по вопросу продажи квартиры. Мне понравилось, что не рвачи, комиссия при продаже всего 2%, и она того стоит, еще понравилось отношение, нормально, доступным языком все могут объяснить. Еще могу сказать, что понравилось это ощущение полной уверенности в своем агенте. Об этом агентстве можно много почитать в отзывах на разных сайтах. Если хочется чтоб сделка с недвижимостью прошла надёжно, безопасно и быстро то стоит обратиться в это агентство недвижимости. Вот страница с отзывами [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], а вот страница агентства [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Надеюсь, что мой ответ вам поможет сделать правильный выбор.