Атёнак

какие агентства недвижимости в москве хорошие и добросовестные?

Светлана Садилова

Не советую "Инком - недвижимость".

Маша

а я советую Инком
самое крупное и единственное и старейших агентств

ДА
Денис Александрович

Хорошие и добросовестные - это люди, найти таких большая удача. Хороших спецов передают из рук в руки (например как хорошую бригаду строителей) . Спрашивайте у знакомых. А на какой фирме сейчас работает этот человек - не принципиально. Об одной и той же фирме м. б. тысяча мнений (смотрим посты наверху) , а о конкретном человеке всего несколько или + или -.

Ska

Только те агентства, которые входят в Московскую гильдию риэлторов или Московскую ассоциацию риэлторов.
С Инкомом тоже можно работать. Но тут уже надо самому не плошать.

Наталья Кулакова

Это вам в раздел фантастики надо обращаться.