Александр Антошин

работа в агентстве недвижимости

Уважаемые эксперты, расскажите пожалуйста, кто как начинал карьеру риэлтора ? (Может ли иногородний человек, сдавать квартиры в аренду от агентства недвижимости ?)

Да
Даша

Есть риЕлтор только. .
Как начать карьеру: сдать экзамены на права, купить машину, придти в любое агентсто и наняться на работу.

Алексей Петров

там прктически все работают без оформления

Эмиль Низамов

сдает не риелтор, а агенство это если официально, прописка роли не играет