Сергей Сорокин

нужна помощь по работе в агентстве недвижимости

Подскажите кто работал оператором пк? Что то у меня сомнения, ничего конкретного не говорят, неофициально работать

Да
Дарья

Что за работа --конкретнее?? ? Я в центре недвижимости работала... неофициально чаще всего... но я бы не доверяла... так как сама пережила недавно нечто подобное... если хочешь можешь мне в личку написать пообщаемся мой скайп vip.ritysia