Св
Светлана

Обратился в кредитные агентства, взял кредит, но мне кажется, что без помощи агентства. платить не хочу. чем это грозит?

Ин
Инна

будет суд и задолженность (+неустойку, проценты и прочую хрень) придётся выплатить
судебные приставы будут заниматься - на работу вам пошлют исполнительный лист с ежемесячным отчислением в счёт выплаты долга (обычно это 25%, но сейчас могут брать 70% !!!взависимости от суммы долга)
если не работаете, опишут всё имущество - движимое и недвижимое, арестуют счета в банках и т. д.
если будете скрываться - объявят в розыск
единственное, что не могут отобрать - квартиру, в которой вы прописаны и живёте, но вот мебель, технику и т. д. тоже конфискуют

Анастасия Немкова

Общением со службой безопасности банка

Любовь

А что это за агенства? Очередные шулеры? А зачем обращался к ним? Лень было самому ходить? Тогда - плати!

Ви
Виталий

познакомишся с гражданином паяльничком)))