Виктория Ситникова

Хочу взять кредит и обратиться за помощью в кредитное агентство. Работаю официально, все справки есть,

в чем заключается помощь кредитных агентств? Просто хочу через них, чтоб наверняка. Чтоб одобрили. Чем они помогают?

Светлана Бай

нет смысла платить лишние деньги этим агентствам.... ведь это просто напросто посредники. Можно обойтись и без них. Просто обойдите пару тройку разных банков и подайте заявки на кредит самостоятельно)

Анна Долгих

Ни в чём.. У так называемых чёрных брокеров есть связи в банке. Но они берут до 40% за помощь в получении кредита. Если ки испорчена, предлагаю воспользоватся услугами этих брокеров и кинуть их.

Василий Леман

Такие агентства работают, как правило, с большим количеством банков, и могут предложить на выбор сразу несколько кредитных программ в зависимости от Ваших пожеланий, проконсультируют при сборе документов и подадут заявки в банки. Одни агентства являются посредниками, т. е. их услуги оплачиваете Вы, другие агентства имеют партнерские отношения с банками и их услуги бесплатны (стоимость кредита при этом не увеличивается) .
Это, если коротко.. . Хотите подробнее - пишите в личку.
Удачи!