Жахонгир Сафаров

реально ли взять кредит с плохой кредитной историей, со справками и работой?

Rycik

Насколько я понимаю Вы собираетесь брать кредит в Волгограде. Если мое предположение верно, то в Волгограде кредиты заемщикам с плохой кредитной историей выдает банк "РосГосСтрах", подробное описание этого кредитного предложения можно прочитать [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. Дополнительно даю Вам [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Волгограда. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов для выдачи кредита, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно. .

Лю
Любовницу

Вполне. Не в первом же банке скорее всего но да. Хотя зависит от того, на сколько плохая история.. .
Ну и + перестрахуются 100 раз.. . проценты всякие, страховка и т. д...

Евгений Б

Можно, особенно, если поручитель будет. И сумма небольшая. А з. п. высокая.

Сергей Илюхин

Да, реально. Со справками и с работой скорее дадут не потребительский кредит, а кредитную карту. При выдаче кредитной карты, банки склонны меньше учитывать кредитную историю.
Можно, например, чтобы не ездить по разным банкам, попробовать подать онлайн заявки на получение кредитных карт банков. Так можно получить по почте кредитную карту с Договором от банка. После того, как банк получит от Вас подписанный договор, Ваша кредитная карта будет активирована.
Вы можете сразу подать онлайн-заявки в несколько банков. Так увеличивается вероятность, что какой-нибудь из банков одобрить Вам кредитную карту.
А если кредит Вам одобрят сразу несколько банков, то у Вас будет выбор, с каким из банков подписать кредитный договор, какой из банков предложил Вам наилучшие условия среди всех остальных.

Сергей Иванов

Не нужно с плохой КИ подавать онлайн заявку, андеррайтеры не так оценят данный ваш поступок, хотя если КИ плохая была до 2010 года, то можно, но все ж высока вероятность отказа.
Просто подготовьте нужный пакет документов до 5 банков и посетите их в течении одного дня, потом выберите один из выгодных, ну если одобрят в нескольких банках

Александр Экгардт

И с очень плохой кредитной историей тоже можно брать деньги и не раз, надо подойти к этому с правильной тактикой, к примеру https://vk.com/public116582860